ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

324

Onorato Carlandi
(Roma, 1848 - 1939)

Onorato Carlandi

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

Onorato Carlandi

(Roma 1848 - 1939)

ALBANO

olio su tela, cm 30x70

firmato e scritto "Albano" in basso a sinistra

ALBANO

oil on canvas, 30x70 cm

signed and inscribed "Albano" lower left