Pasquale Celommi
(Montepagano 1851 - Roseto degli Abruzzi 1928)
RITRATTO DI ROSA MIRAGLIA DEL GIUDICE
olio su tela, cm 106x68
firmato in basso a sinistra
PORTRAIT OF ROSA MIRAGLIA DEL GIUDICE
oil on canvas, 106x68 cm
signed lower left