ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

369

Pietro Annigoni ©
(Milano, 1910 - Firenze, 1988)

Pietro Annigoni

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

Pietro Annigoni

(Milano 1910 - Firenze 1988)

LA LETTURA

olio su cartoncino, cm 16x20

firmato e dedicato in basso a destra

THE READING

oil on paperboard, 16x20 cm

signed and dedicated lower right