Pietro Senno
(Portoferraio 1831 - Pisa 1904)
ALBERI
olio su tela applicata su carta applicata su vetro, cm 25,5x33
firmato in basso a sinistra
TREES
oil on canvas laid down on paper laid down on glass, 25.5x33 cm
signed lower left