ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

245

Pietro Senno
(Portoferraio, 1831 - Pisa, 1904)

Pietro Senno

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

Pietro Senno

(Portoferraio 1831 - Pisa 1904)

ALBERI

olio su tela applicata su carta applicata su vetro, cm 25,5x33

firmato in basso a sinistra

TREES

oil on canvas laid down on paper laid down on glass, 25.5x33 cm

signed lower left