ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

362

Renato Natali ©
(Livorno, 1883 - 1979)

Renato Natali

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

CHIACCHIERE

olio su tavoletta, cm 33x47

firmato in basso a sinistra

CHATTING

oil on panel, 33x47 cm

signed lower left