ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

367

Renato Natali ©
(Livorno, 1883 - 1979)

Renato Natali

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

ARDENZA

olio su masonite, cm 14x23,5

firmato in basso a destra

retro: firmato e titolato

ARDENZA

oil on masonite, 14x23.5 cm

on the reverse: signed and titled