ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

291

Roberto Fontana
(Milano, 1844 - Milano, 1907)

Roberto Fontana

€ 3.000 / 4.000
Stima
Aggiudicazione

Roberto Fontana

(Milano 1844 - 1907)

ODALISCA

olio su tela, cm 55,5x42

firmato in basso a destra

ODALISQUE

oil on canvas, 55,5x42 cm