ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

244

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XIX

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

MONACI IN CUCINA

olio su carta applicata su tela, cm 45x34,5

Northern Italy school, 19th century

MONKS IN THE KITCHEN

oil on paper laid down on canvas, 45x34,5 cm