ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

287

Scuola europea, sec. XIX

€ 400 / 60
Stima
Aggiudicazione

Scuola europea, sec. XIX

TESTA DI FANCIULLO ARABO

olio su tela, cm 24,5x19

European school, 19th century

HEAD OF AN ARABIC YOUNG BOY

oil on canvas, 24.5x19 cm