ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

357

Scuola francese, primo XX sec.

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

COMPOSIZIONE

olio su tela, cm 60x150

French school, early 20th century

COMPOSITION

oil on canvas, 60x150 cm