ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

288

Scuola francese, sec.XIX

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

Scuola francese, sec.XIX

SCENA DI ASSEDIO

olio su carta applicata su tela, cm 37x46

French school, 19th century

SIEGE SCENE

oil on paper laid down on canvas, 37x46 cm