ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

249

Salvatore Fergola

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

Salvatore Fergola
(Napoli 1797-1874)

MARINA

olio su tela, cm 40x52

firmato in basso a destra

SEASCAPE

oil on canvas, 40x52 cm