ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

236

Scuola inglese, sec. XIX

€ 400 / 800
Stima

Scuola inglese, sec. XIX

VILLAGGIO MONTANO

olio su cartoncino, cm 22x30

English school, 19th century

MOUNTAIN VILLAGE

oil on paperboard, 22x30 cm