ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

267

Scuola inglese, sec. XIX

€ 900 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola inglese, sec. XIX

BAMBINA CON CANE

olio su tela, cm 63x50

English school, 19th century

LITTLE GIRL WITH A DOG

oil on canvas, 63x50 cm