ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

269

Scuola inglese, sec. XIX

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

Scuola inglese, sec. XIX

NATURA MORTA CON FIORI

olio su tela, cm 43x53,5

English school, 19th century

STILL LIFE WITH FLOWERS

oil on canvas, 43x53,5 cm