ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

247

Scuola italiana, sec. XIX

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

Scuola italiana, sec. XIX

TESTA DI CONTADINELLA

olio su tela, cm 37x28,5

Italian school, 19th century

HEAD OF A PEASANT GIRL

oil on canvas, 37x28.5 cm