ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

231

Scuola italiana, sec. XIX

€ 600 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

Scuola italiana, sec. XIX

CASTELLO ESTENSE, FERRARA

olio su tela, cm 35x45

indistintamente firmato in basso a destra

Italian school, 19th century

ESTENSE CASTLE, FERRARA

oil on canvas, 35x45 cm

indistinctly signed lower right