ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

248

Scuola italiana, sec. XIX

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

Scuola italiana, sec. XIX

MARINA CON FARO

olio su tavoletta, cm 26,5x35

Italian school, 19th century

SEASCAPE WITH LIGHTHOUSE

oil on panel, 26.5x35 cm