ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

289

Scuola lombarda, sec.XIX

€ 600 / 900
Stima
Aggiudicazione

Scuola lombarda, sec.XIX

RITRATTO VIRILE

olio su tela, cm 84x65

Lombard school, 19th century

MALE PORTRAIT

oil on canvas, 84x65 cm