Scuola olandese, sec. XIX
MADRE CON BAMBINO IN UN PAESAGGIO CAMPESTRE
olio su tela, cm 64,5x81
Dutch school, 19th century
MOTHER AND CHILD IN A COUNTRY LANDSCAPE
oil on canvas, 64.5x81 cm