ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

345

Scuola russa, sec. XIX

€ 2.800 / 3.500
Stima

Scuola russa, sec. XIX

FANCIULLA AL RISVEGLIO

olio su tela, 52x69 cm

firmato e datato "93" in basso a sinistra

Russian school, 19th century

GIRL AWAKENING

oil on canvas, cm 52x69

signed and dated "93" lower left