ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

260

Scuola toscana, sec. XIX

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola toscana, sec. XIX

FAMIGLIA PIGLI FIGLINESI

olio su tela, cm 102x132,5

Tuscan school, 19th century

PORTRAIT OF THE PIGLI FIGLINESI FAMILY

oil on canvas, 102x132,5 cm