Ugo Gheduzzi
(Crespellano 1853 - Torino 1925)
SCORCIO CON GALLINE
olio su compensato, cm 59x37
firmato in basso a sinistra
GLYMPSE WITH CHICKENS
oil on plywood, 59x37 cm
signed lower left