Vittore Antonio Cargnel
(Venezia 1872 - Milano 1931)
FESTA DI PAESE
olio su tela, cm 65x94,5
firmato e datato “1915” in basso a sinistra
VILLAGE FESTIVAL
oil on canvas, 65x94.5 cm
signed and dated "1915" lower left