ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

302

Vittore Antonio Cargnel
(Venezia, 1872 - Milano, 1931)

Vittore Antonio Cargnel

€ 1.500 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

Vittore Antonio Cargnel

(Venezia 1872 - Milano 1931)

FESTA DI PAESE

olio su tela, cm 65x94,5

firmato e datato “1915” in basso a sinistra

VILLAGE FESTIVAL

oil on canvas, 65x94.5 cm

signed and dated "1915" lower left