ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

313

Vittore Antonio Cargnel
(Venezia, 1872 - Milano, 1931)

Vittore Antonio Cargnel

€ 300 / 500
Stima

Vittore Antonio Cargnel

(Venezia 1872 - Milano 1931)

PAESAGGIO MONTANO CON BAITE

olio su cartone, cm 29x39,5

firmato in basso a destra

MOUNTAIN LANDSCAPE WITH CABINS

oil on board, 29x39.5 cm