Vittore Antonio Cargnel
(Venezia 1872 - Milano 1931)
DINTORNI DI SACILE
olio su cartone, cm 40x50
firmato in basso a sinistra
retro: iscritto e datato "1930"
AROUND SACILE
oil on cardboard, 40x50 cm
signed lower left
on the reverse: inscribed and dated "1930"