ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

309

Vittore Antonio Cargnel
(Venezia, 1872 - Milano, 1931)

Vittore Antonio Cargnel

€ 300 / 500
Stima

Vittore Antonio Cargnel

(Venezia 1872 - Milano 1931)

BAITA IN MONTAGNA

olio su cartone, cm 15x21

retro: dichiarazione di autenticità a firma Lucio Cargnel

MOUNTAIN CABIN

oil on cardboard, 15x21 cm

on the reverse: declaration of authenticity signed by Lucio Cargnel