ALDO MONDINO
(Torino 1938 - 2005)
Gnawa
1997
scultura con cristalli e conchiglie
cm 44x18x18
sotto la base firmato, datato e titolato
L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio Aldo Mondino.
L'opera è registrata presso l'Archivio Aldo Mondino col n. 20180215120015.
Provenienza
Artist's Studio
Galleria Astuni, Fano
© ALDO MONDINO, by SIAE 2023