ANDREA MARTINELLI
(Prato 1965)
Presenza familiare VIII
2005
tempera e matita su carta applicata su cartoncino
cm 32x22,5
firmato e datato al margine inferiore
al retro cartiglio Pulhof Galerie
Provenienza
Pulhof Galerie, Antwerp