ANGELO BRESCIANINI
(Palazzolo sull'Oglio 1948)
18 spari di pistola calibro 38
lastra in alluminio rosso
cm 62,5x62,5
al retro firmato e titolato
al retro cartiglio Lattuada Gallery, Milano
L'opera è accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista.