ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 13 - mer 20 Settembre 2023
Asta online 1234
83

Antonio Riello ©
(Marostica, 1958)

ANTONIO RIELLO

€ 400 / 800
Stima
Aggiudicazione

ANTONIO RIELLO

(Marostica 1958)

Giorgina

2002

plexiglass, perline, metallo, legno

cm 11,5x6,5 (scultura)

firmata e datata a matita sotto la base

Provenienza

Galleria Astuni, Fano

 © ANTONIO RIELLO, by SIAE 2023