ANTONIO RIELLO
(Marostica 1958)
Giorgina
2002
plexiglass, perline, metallo, legno
cm 11,5x6,5 (scultura)
firmata e datata a matita sotto la base
Provenienza
Galleria Astuni, Fano
© ANTONIO RIELLO, by SIAE 2023