ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 13 - mer 20 Settembre 2023
Asta online 1234
130

Dino Boschi ©
(Bologna, 1923 - 2015)

DINO BOSCHI

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

DINO BOSCHI

(Bologna 1923 - 2015)

Ferrovia

1989

olio su tela

cm 50x70

al retro firmato, datato e titolato