ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 13 - mer 20 Settembre 2023
Asta online 1234
22

Edda Renouf ©
(Città del messico, 1943)

EDDA RENOUF

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

EDDA RENOUF

(Città del Messico 1943)

1975

tecnica mista su carta

cm 21x17

firmato, datato e titolato al margine inferiore