ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 13 - mer 20 Settembre 2023
Asta online 1234
35

Edoardo Landi ©
(Modena, 1937)

EDOARDO LANDI

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

EDOARDO LANDI

(Modena 1937)

Fustellato Soci Centro Duchamp

1970

cartoncino fustellato

cm 50x50

esemplare 2/48

firmato, numerato, datato e titolato in basso al centro