ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 13 - mer 20 Settembre 2023
Asta online 1234
141

Emilio Greco ©
(Catania, 1913 - Roma, 1995)

EMILIO GRECO

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

EMILIO GRECO

(Catania 1913 - Roma 1995)

Nudo disteso

1964

litografia

cm 46x65

p.a.

firmato, datato, numerato al margine inferiore