ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Firenze, 
mer 13 - mer 20 Settembre 2023
Asta online 1234
64

Giuseppe Migneco ©  
(Messina, 1908 - 1997)

GIUSEPPE MIGNECO

€ 2.500 / 3.500
Stima
Valuta un'opera simile

GIUSEPPE MIGNECO

(Messina 1908 - 1997)

Figura con arance
tempera su carta applicata su tela

cm 56x38

firmato in basso a sinistra

 

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista.