ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 13 - mer 20 Settembre 2023
Asta online 1234
120

Ignazio Moncada ©
(Palermo, 1932 - Milano, 2012)

IGNAZIO MONCADA

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

IGNAZIO MONCADA

(Palermo 1932 - Milano 2012)

seconda metà del XX secolo

inchiostro e tempera su carta

cm 24,5x17,2

firmato in basso a destra