ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 13 - mer 20 Settembre 2023
Asta online 1234
113

Karel Appel ©
(Amsterdam, 1921 - Zurigo, 2006)

KAREL APPEL

€ 800 / 1.200
Stima

KAREL APPEL

(Amsterdam 1921 - Zurigo 2006)

Personaggio

1951

tecnica mista su carta

cm 30x20

firmato e datato in basso a destra

© Karel Appel Foundation