ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 13 - mer 20 Settembre 2023
Asta online 1234
108

Lorenzo Perrone ©
(Milano)

LORENZO PERRONE

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

LORENZO PERRONE

(Milano)

Il vento è cambiato

2012

libro lavorato con acqua, gesso e pittura acrilica bianca

cm 25x20

al retro titolato, firmato e datato