LUIGI BARTOLINI
(Cupramontana 1892 - Roma 1963)
Strada d'Ancona
1931
acquaforte
cm 35,5x52
esemplare XXI/75
firmato e numerato al margine inferiore
al retro cartiglio Galleria Don Chisciotte, Roma
© LUIGI BARTOLINI, by SIAE 2023