ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 13 - mer 20 Settembre 2023
Asta online 1234
132

Luigi Bartolini ©
(Cupramontana, 1892 - Roma, 1963)

LUIGI BARTOLINI

€ 50 / 100
Stima
Aggiudicazione

LUIGI BARTOLINI

(Cupramontana 1892 - Roma 1963)

Otto sorelle in riva

1943

acquaforte

cm 35,5x33

firmato, datato e titolato al margine inferiore

 © LUIGI BARTOLINI, by SIAE 2023