ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 13 - mer 20 Settembre 2023
Asta online 1234
128

Mario Lattes ©
(Torino, 1923 - 2001)

MARIO LATTES

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

MARIO LATTES

(Torino 1923 - 2001)

Oggetti sul piano del tavolo

1965

olio su tela

cm 70x60

al retro firmato e datato

al retro sul telaio titolato e datato