ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 13 - mer 20 Settembre 2023
Asta online 1234

Michele Cascella ©
(Ortona, 1892 - Milano, 1989)

MICHELE CASCELLA

€ 2.500 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

MICHELE CASCELLA

(Ortona 1892 - Milano 1989)

Villa presso Pescara

olio su tela

cm 53,5x65

firmato in basso a destra

al retro sul telaio titolato