ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 13 - mer 20 Settembre 2023
Asta online 1234
135

Mino Maccari ©
(Siena, 1898 - Roma, 1989)

MINO MACCARI

€ 50 / 100
Stima
Aggiudicazione

MINO MACCARI

(Siena 1898 - Roma 1989)

Personaggi

litografia

cm 40x35

esemplare 26/60

firmato e numerato a matita al centro

© MINO MACCARI, by SIAE 2023