ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 13 - mer 20 Settembre 2023
Asta online 1234

Nino Tirinnanzi ©
(Greve in chianti, 1923 - 2002)

NINO TIRINNANZI

€ 1.000 / 1.800
Stima
Aggiudicazione

NINO TIRINNANZI

(Greve in Chianti 1923 - 2002)

Campagna

1969

olio su tela

cm 50x70

firmato e datato in basso a destra

al retro timbro illeggibile

© TIRINNANZI NINO, by SIAE 2023