OTTAVIO GIGLIOTTI
Il geranio di Via Fondazza (Omaggio a Morandi)
1985
serigrafia su tavola media
cm 112x87
esemplare di 150
al retro cartiglio Laboratorio Serigrafico, firmato, titolato, datato e numerato