ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 13 - mer 20 Settembre 2023
Asta online 1234
136

Ottavio Gigliotti ©

OTTAVIO GIGLIOTTI

€ 150 / 300
Stima

OTTAVIO GIGLIOTTI

Germinazione continua  (Omaggio a Duchamp)

1986

serigrafia su tavola media

cm 112x87

esemplare  21/150

al retro cartiglio lacerato Laboratorio Serigrafico, firmato, titolato, datato e numerato