OTTAVIO GIGLIOTTI
Germinazione continua (Omaggio a Duchamp)
1986
serigrafia su tavola media
cm 112x87
esemplare 21/150
al retro cartiglio lacerato Laboratorio Serigrafico, firmato, titolato, datato e numerato