ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 13 - mer 20 Settembre 2023
Asta online 1234
138

Ottavio Gigliotti ©

OTTAVIO GIGLIOTTI

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

OTTAVIO GIGLIOTTI

Autoritratti (Omaggio a Man Ray)

1986

serigrafia su lastra emdia

cm 94x72

esemplare 15/150

al retro cartiglio Laboratorio Serigrafico firmato, datato, titolato